Gravure"LA PRINCESSE",Extrait de la Princesse de Cléves, Imprimée en 1947 sur velin pur fil des Papeteries du Marais, Monogrammée en bas à droite, Numérotée 23/50 en bas à gauche, Format encadré 44 x 34 cm.Format :21 x 15 x 0,Ref au dos :2A254