Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Paire de caches-pots en faïence craquelée. Réhaussé à l'or fin. Base et anses en bronze ciselé. Signée sur la base HW couronné (probablement travail hongrois). 16 x 23 x 16 cm Pair of crackle earthenware planters. Enhanced with fine gold. Base and handles in chiseled bronze. Signed on the crowned HW base (probably Hungarian work). 16 x 23 x 16 cm Set von 2 Pflanzgefäßen aus Steingut mit Craquelé. Veredelt mit Feingold. Sockel und Griffe aus ziselierter Bronze. Auf dem Sockel signiert mit bekröntem HW (wahrscheinlich ungarische Arbeit). 16 x 23 x 16 cm