Lot n° 419

Résultat :
Estimation :

Pablo Picasso lithographie « La servante » Épreuve signée et numérotée 19/50 Dimensions: Cadre H=350mm L=260mm Lithographie H=200mm l=150mm Poids (Kg): 0.786kg Auteur/artiste: PABLO PICASSO Pablo Picasso lithograph "La servante" Proof signed and numbered 19/50 尺寸: Cadre H=350mm L=260mm Lithographie H=200mm l=150mm 重量 (Kg): 0.786kg 作者/艺术家: PABLO PICASSO