Lot n° 21

Albert Carrier Belleuse (1824-1887)

Résultat :
Estimation :

Deux bacchantes et un Hercule portant un vase Terre cuite patinée signée à la base. (restaurations) h : 41cm, l : 28,5cm Provenance : Collection privée