Guillaume François COLSON (attribué à) (1785-... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Portrait de vieillard Huile sur toile ovale (restaurations anciennes) Porte une signature Chardin au milieu vers la gauche 65 x 53 cm Bibliographie : Georges WILDENSTEIN, « Chardin », cat. n°388, reproduit fig. 177, p 220