Lot n° 16

Ecole française du XVIIIe siècle

Estimation :

Fête donnée à l'occasion du vingt-cinquième anniversaire de mariage de Jean?Baptiste VIVIEN et de Marie?Magdeleine GOBLET le 23 août 1778 Plume, lavis aquarelle et rehauts de blancs Etiquette au verso décrivant la fête 74 x 57.5 cm Cadre à rubans et perles en bois doré d'époque Louis XVI