Bacchus servant le vin à un couple d'amoureux attablé dans un paysage Huile sur panneau de chêne parqueté (usures et restaurations anciennes) Monogrammé et daté « L.S.D. 1503 » avec un blason en bas vers la droite Sans cadre 55 x 42.7 cm