Boîte à glace Coca-Cola originale en bois, d'époque... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Boîte à glace Coca-Cola originale en bois, d'époque hollandaise. Elle porte le mot "Ijskoud" (froid glacé en néerlandais). L'article présente des signes normaux d'usure. Dimensions : 84 x 54 x 48 cm. Condition : Très bon état.