Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle. Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un évêque.
Huile sur toile avec vue ovale.
81 x 64 cm.
Soulèvements, manques, restaurations.
Cadre en bois et plâtre doré à vue ovale (accidents, morceaux à refixer).