Lot n° 20

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Couple et ensemble de cruche, poterie, bassine et tonneau devant une maison. Huile sur toile. 21 x 26 cm. Usures, vernis encrassé. Rentoilage. Cadre en bois et plâtre dorés (usures, reprises et petits manques).