Lot de 27 photographies de nus.
Tirages photographiques... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Tirages photographiques gélatino-bromure sur papier dont :
7 tirages B.M.V.
5 tirages PC Paris
4 tirage A.N. Paris
Début du XXème siècle.
8,5 x 13,5 cm. - 11,5 x 16 cm. - 17 x 12,5 cm.
Taches, papier gondolé et insolé.