BERNARDAUD Cie LIMOGES
Partie de service en porcelaine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BERNARDAUD Cie LIMOGES
Partie de service en porcelaine à décor de fleurs et de guirlandes comprenant une grande assiette, douze assiettes dessert ainsi qu'un plateau
Signé BC ! Limoges France, L. BERNARDAUD Cie, Limoges