Alphonse DAUDET
LETTRES DE MON MOULIN
Avec 26 lithographies de Sylvain SAUVAGE
Aux éditions de la Bonne Etoile, Paris
Edition tirée à 2500 exemplaires sur vélin Navarre, numérotées de 2750
Exemplaire n°1067
(Usures)