Lot n° 44

Estimation :

Alphonse DAUDET LETTRES DE MON MOULIN Avec 26 lithographies de Sylvain SAUVAGE Aux éditions de la Bonne Etoile, Paris Edition tirée à 2500 exemplaires sur vélin Navarre, numérotées de 2750 Exemplaire n°1067 (Usures)