FERAUDY Robert de,
Composition 1970,
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
FERAUDY Robert de,
Composition 1970,
Huile sur toile, signée et datée 70 en bas, à gauche, dédicacée en bas, à droite,
38 x 31 cm
Expert : cabinet Maréchaux