Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

LAUTH SAND Charles-Frédéric (1865-1922) Etal, Berry, Huile sur panneau, signée des initiales en bas, à gauche, 21 x 27 cm Expert : cabinet Maréchaux