CHARRETON Victor (1864-1936)
Promenade sous la... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHARRETON Victor (1864-1936)
Promenade sous la pluie,
Huile sur toile non signée, 73 x 54 cm
(accidents et manques)
Figure au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par R. et B. Chatin au tome 1 sous le n°43