CHARRETON Victor (1864-1936)
Paysage,
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHARRETON Victor (1864-1936)
Paysage,
Huile sur carton non signée, 37 x 52 cm
Figure au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par R. et B. Chatin au tome 1 sous le n°13.
Sans cadre