Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

CHARRETON Victor (1864-1936) Cabane sous la neige, Huile sur toile signée en bas à gauche, 33 x 46 cm Figure au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par R. et B. Chatin au tome 1 sous le n°715. Sans cadre