CHARRETON Victor (1864-1936)
Cabane sous la neige,
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHARRETON Victor (1864-1936)
Cabane sous la neige,
Huile sur toile signée en bas à gauche, 33 x 46 cm
Figure au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par R. et B. Chatin au tome 1 sous le n°715.
Sans cadre