CHARRETON Victor (1864-1936)
La chapelle des... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CHARRETON Victor (1864-1936)
La chapelle des petites soeurs,
Huile sur toile non signée, 38 x 46 cm
Figure au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par R. et B. Chatin au tome 1 sous le n°1110.
Sans cadre