CHARRETON Victor (1864-1936)
Automne, paysage... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHARRETON Victor (1864-1936)
Automne, paysage au lac,
Huile sur panneau signée en bas à droite, 32,5 x 41 cm,
(accidents)
porte une étiquette 36.
Sans cadre