CHARRETON Victor (1864-1936)
Vallée de la Monne,
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHARRETON Victor (1864-1936)
Vallée de la Monne,
Huile sur carton non signée, 22 x 30 cm
(légers accidents)
Figure au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par R. et B. Chatin au tome 1 sous le n°226.
Sans cadre