Florence FLORDAVID (1891-1958) : PORTRAIT D’HOMME, 1941.
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée. Identification du modèle au dos sur une étiquette : Portrait de Meran.
114 x 73 cm.
Accidents.