Lot n° 433

Estimation :

Deux aquarelles : - M. FERRER : RETOUR DE PÊCHE. Signée en bas à droite et datée "89". À vue : 14 x 19 cm. - École MODERNE : NATURE MORTE. 33 x 24,5 cm.