Lot n° 405

Estimation :

Dans un montage sous-verre : - un billet manuscrit autographe signé de Georges FEYDEAU (1862-1921), daté de juillet 1903, à caractère humoristique sur les gros et les maigres. - un billet manuscrit humoristique sur la peinture "a Mariani".