Sugimura JIHEï (d'après)
Geisha au salon de massage"
Lithographie érotique d'après une estampe originale
Sur papier Vergé Ingres d'Arches
Édition limitée à 600 exemplaires numérotés (numéro 85)
Réalisée sous le contrôle de Tchou Lien Shuen
DImensions : 30x42cm environ
Imprimée dans les ateliers d'art de l'Imprimerie Française des Arts Graphiques et coloriées dans les ateliers Beaufumé en 1952
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.