Ecole Du XIX ème siècle dans le style Gothique
Vierge à l'Enfant
Ivoire monté sur une base en bois noirci mouluré.
Hauteur de la Vierge à l'Enfant : 15.5 cm
Hauteur totale (avec base) : 20.5 cm