Ecole de la fin du XIXème siècle
Vierge à l'enfant
Huile... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant
Huile sur toile avec auréoles incrustées de perles dorées en relief.
Toile d'origine.
Petites restaurations.
89.3 x 63.5 cm
Cadre postérieur.