"Entre les arbres", 1979 Dossier composé de huit eaux-fortes signées et justifiées 136/195, avec un poème inédit de José Hierro. Publié par Editorial Casariego, Madrid. . Eau-forte sur papier. Empreinte : 32 x 25 cm c/u