Lot n° 523

JOSÉ VIERA (1949 / .)

Résultat :
Estimation :

"Apocalypse de Saint Jean", 1976. Livre composé de douze gravures signées et justifiées 123/195 au crayon avec des textes de l'Apocalypse. Publié par Ediciones de Arte y Bibliofilia, Madrid. . Gravure sur papier. 50 x 38 cm c/u