Lot n° 521

JOSE MARIA GARAYO (1943 / .)

Résultat :
Estimation :

"Sen 6 : Collection Tournesol" Signé et justifié au crayon en bas 49/150. Présenté dans un dossier . 4 Gravures. Papier : 64,5 x 49,5 cm