"Sans titre", 1984 Signé, daté et justifié au crayon 124/150 en bas. Travail réalisé pour le dossier de la revue Lápiz avec des œuvres d'Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Saura et Nagel. Imprimé par Javier Cebrián, Cuenca. . Sérigraphie. 65 x 49 cm