"Compositions" Lot de 16 gravures, de 4 modèles différents (10,2,2 et 2). Tirage à 75 exemplaires, tous signés et justifiés au crayon. . Lote de 16 Gravures. Empreinte au sol : 9 x 18,5 cm c/u