ANTONIO DEL CERAIOLO (DOCUMENTED IN FLORENCE BETWEEN... Lot n° 236
Résultat :
Estimation :
"Vierge à l'Enfant et Saint Johnny" Au dos du tableau, les chiffres et les lettres "475 J Y" en noir et "B-" "G", avec un important encadrement de style néo-Renaissance en bois sculpté et doré . Huile sur carton . 84 x 70 cm.