Lot n° 43

JULIÁN LUCAS VILLAMIL (1865 / .)

Résultat :
Estimation :

"Paire de portraits". Signé en bas. Un des tableaux de ce jeu. Paire de peintures à l'huile sur panneau. 16 x 10 cm c/u