Lot n° 31

ANTONIO CASERO (1897 / 1973)

Résultat :
Estimation :

"Banderillas", 1962 Signé, daté et situé Madrid dans le coin inférieur droit. Au dos, cachet de l'Exposition Hommage Antonio Casero 1975 . Encre de Chine sur papier. 15,5 x 23 cm