Lot n° 7

Estimation :

Delphin MASSIER (1836-1907), Vallauris Jardinière en faïence peinte à décor d'Iris et fleurs épanouies Nombreux éclats et restaurations H. : 23 cm - L. : 42 cm - P. : 26 cm