Jo DELAHAUT (1911-1992)
Composition géométrique,... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Jo DELAHAUT (1911-1992)
Composition géométrique, 1986
Pastel sur carton
Signé au crayon "delahaut 86"
22 x 15,5 cm
Provenance :
Collection privée belge, Sud de la France