Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

Jo DELAHAUT (1911-1992) Composition géométrique, 1986 Pastel sur carton Signé au crayon "delahaut 86" 22 x 15,5 cm Provenance : Collection privée belge, Sud de la France