Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) La Place de la Concorde animée Aquarelle et trait de crayon sur papier Signé en bas à droite A vue : 24 x 33 cm Provenance : Acquisition directe à Madame Félix Pissarro Collection particulière Nous remercions la Galerie Stern Pissarro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.