Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
La Place de la Concorde animée
Aquarelle et trait de crayon sur papier
Signé en bas à droite
A vue : 24 x 33 cm

Provenance :
Acquisition directe à Madame Félix Pissarro
Collection particulière

Nous remercions la Galerie Stern Pissarro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.