Lot n° 10
Cristal de Sèvres
Nu de femme assise en cristal dépoli, dans le goût Art Déco
Signé Cristal Sèvres France
Début XX ème siècle
H. : 11 cm - L: 8,5 cm
(Rayure sous la base, éclat au sommet)