Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Juan GRIS (1887-1927), d'après Moulin à café, tasse et verre sur une table Lithographie sur vélin d'Arches Signé et daté en bas à gauche dans la planche, 1915 Tampon au trèfle en bas à droite 42,5 x 32 cm Encadré et sous verre (Traces d'humidité au dos et feuille légèrement gondolée)