Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Katherine BERNHEIM (XIXème siècle) Portrait de femme Pastel sur papier signé et daté 1910 en bas à droite 53 x 45 cm à vue - 21 x 18 in. Pastel on paper signed and dated 1910 lower right