Sadi DE MAHEO (XXème siècle)
Scène de port au... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Sadi DE MAHEO (XXème siècle)
Scène de port au Pays Basque
Huile sur toile signée et datée 1955 en haut à gauche
61 x 75 cm - 24.02 x 29.53 in.
Oil on canvas signed and dated 1955 upper left