Lin FENGMIAN (1900-1991)
Les danseurs d'Opera... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lin FENGMIAN (1900-1991)
Les danseurs d'Opera
Encre sur papier signée en bas à gauche
69 x 69 cm - 26.77 x 26.77 in.
Provenance : collection privé Européenne
Ink and color on paper signed lower left
Provenance : private European collection