Lot n° 500

Résultat :
Estimation :

Bestiaire. Images de Simon Bussy. Proses de Francis de Miomandre. G. Govone éditeur à Paris. 1927. Un vol in-folio demi chagrin à coins, un des 200 ex. sur papier d'Arches. Quelques usures