Lot de livres comprenant Littérature Française... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de livres comprenant Littérature Française par P. Albert, Hist. Médecine Vétérinaire, Paris Dix siècles d'histoire par Joseph Danton, Le Rêve de Zola et divers
Usures. En l'état