Lot de livres divers : Oeuvres de Chateaubriand... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de livres divers : Oeuvres de Chateaubriand et partitions de musique Saint-Saens, Schumann, Rossini, Wagner et divers
2 cartons. Usures et accidents. En l'état