Lot de livres dont Histoire : Moeurs intimes du... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot de livres dont Histoire : Moeurs intimes du passé par Cabanes et littérature divers vol. Prix Prince de Monaco, partitions de musique dont Schumann.
Usures et accidents. En l'état