CHATELAINE en métal argenté et rehauts or, à riche... Lot 0
Résultat :
Estimation :
CHATELAINE en métal argenté et rehauts or, à riche décor de rinceaux , à décor sur fond émaillé de vases fleuri, retenant le porte montre, le cachet et la clefde montre