MAIN de LECTURE en argent, à décor de cordage,... Lot 0
Résultat :
Estimation :
MAIN de LECTURE en argent, à décor de cordage, pierre dure en cabochon et palmettes en application, formant boule à encens dans la partie haute. Travail russe.Poids brut 67 g.