259 ALICIA PENALBA
Bracelet sculpture
Il est... Lot 334
Résultat :
Estimation :
259 ALICIA PENALBA
Bracelet sculpture
Il est rigide ouvrant à décor moderniste. Signé du monograme AP, ARTCURIAL et numéroté 70/150.
Edition multiple.
Poids brut : 112,13 gr.
Tour de poignet : 16,4 cm.
A silver bracelet by Alicia PENALBA, Edition Artcurial, circa 1980.