Lot n° 334

Résultat :
Estimation :

259 ALICIA PENALBA Bracelet sculpture Il est rigide ouvrant à décor moderniste. Signé du monograme AP, ARTCURIAL et numéroté 70/150. Edition multiple. Poids brut : 112,13 gr. Tour de poignet : 16,4 cm. A silver bracelet by Alicia PENALBA, Edition Artcurial, circa 1980.